Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 февраля 1999 года N 52

Об участии комитета по управлению государственным имуществом Калининградской области в учреждении общества с ограниченной ответственностью "Телерадиокомпания "Дюны""

<Утратил силу: постановление главы администрации (губернатора) Калининградской области от 03 февраля 2005 года N 11>

В целях обеспечения населения Калининградской области достоверной информацией о деятельности органов исполнительной и законодательной государственной власти Калининградской области и органов местного самоуправления, развития связей с регионами России, Европейским сообществом, в соответствии со статьей 42 Устава Калининградской области и статьями 1, 9-11 Закона Калининградской области от 13 июня 1995 года N 13 "О государственной собственности Калининградской области" с изменениями и дополнениями от 18 марта 1998 года

постановляю :

1. Комитету по управлению государственным имуществом Калининградской области (Саканову А.В.):

- выступить от имени Калининградской области участником общества с ограниченной ответственностью "Телерадиокомпания "Дюны";

- внести от имени Калининградской области в уставный капитал общества с ограниченной ответственностью "Телерадиокомпания "Дюны" неденежный вклад - право пользования сроком на 5 лет отдельно стоящим нежилым зданием, расположенным по адресу г. Калининград, ул. Университетская, 13, общей площадью 1164,7 кв. м., после денежной оценки данного вклада независимым оценщиком.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области (Белоброва А.В.).

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

(губернатор) области Л. Горбенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»