Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 января 2004 года N 4

О внесении изменений и дополнений в Положение об управлении культуры администрации области

<Утратил силу: Постановление Правительства Калининградской области от 28 октября 2005 года N 26 >

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Калининградской области от 08 августа 2003 года N 154 "Об утверждении Положения и структуры администрации Особой экономической зоны", в целях организации работы по патриотическому воспитанию населения области администрация Калининградской области постановляет:

1. Внести в Положение об управлении культуры администрации области, утвержденное постановлением администрации области от 21 мая 2001 года N 177 "Об утверждении Положения об управлении культуры администрации Калининградской области" (с изменениями, внесенными постановлением администрации области от 02 декабря 2002 года N 586) следующие изменения:

- подпункт 1.1. пункта 1 после слов "Российской Федерации" дополнить словами "входит в структуру администрации Особой экономической зоны";

- подпункт 2.1.1. пункта 2 изложить в следующей редакции: "Осуществление государственной политики в сфере культуры,

патриотического воспитания населения, обеспечение необходимых условий для реализации конституционных прав граждан Российской Федерации на свободу творчества, участие в культурной жизни и пользование учреждениями культуры, доступ к культурным ценностям, сохранение исторического и культурного наследия";

- пункт 3 дополнить подпунктами 3.1.29. и 3.1.30. следующего содержания:

"3.1.29. В пределах своей компетенции проводит работу по обеспечению пополнения доходной части бюджета и своевременному перечислению в бюджет налоговых и других платежей подведомственными учреждениями культуры".

"3.1.30. Управление создает координационные и консультационные органы для решения задач управления".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области (В.В. Литвина).

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

(губернатор) области В.Г. Егоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»