Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 октября 2001 года N 426

О внесении дополнения в постановление главы администрации (губернатора) области от 21 марта 2000 года N 119 "О комплексной региональной программе по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2000-2001 гг.".

<Утратил силу : постановление администрации Калининградской области от 11 июля 2003 года N 379 >

В настоящее время остро стоит проблема социальной помощи женщинам. Однако в области нет учреждений, которые могли бы оказывать экстренную социальную помощь данной категории граждан. Для решения вопроса об открытии областного государственного социального учреждения "Областной кризисный центр помощи женщинам" администрация Калининградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению главы администрации (губернатора) области от 21 марта 2000 года N 119 "О комплексной региональной программе по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2000-2001 годы" (с учетом изменений, внесенных постановлением главы администрации (губернатора) области от 09.08.2001 года N 360) следующее дополнение:

- в подпункте 1.13 п.1 раздела VI фразу: "Открыть областной кризисный центр для женщин" дополнить словами: "с приобретением для создания данного учреждения объекта незавершенного строительством - административного здания (г. Пионерский, ул. Советская, 23-а) и принятием мер по вводу его в эксплуатацию".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области (Литвина В.В.).

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Исполняющий обязанности главы

администрации (губернатора) области В.В.Пирогов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»