Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 июля 2005 года N 407

О внесении изменений в постановление администрации Калининградской области от 23 мая 2005 года N 283 "О приобретении в собственность Калининградской области земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения"

<Утратил силу: постановление Правительства Калининградской области от 27 января 2006 года N 21>

Руководствуясь статьей 1 Закона Калининградской области от 16 июня 2005 года N 601 "О внесении изменений и дополнений в Закон Калининградской области "Об областном бюджете на 2005 год", администрация Калининградской области постановляет:

1. Внести изменения в пункт 2 постановления администрации Калининградской области от 23 мая 2005 года N 283 "О приобретении в собственность Калининградской области земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения", изложив его в следующей редакции:

"Главному управлению по бюджету и финансам администрации области (Л.И. Сергееву) перечислить комитету по управлению государственным имуществом Калининградской области 92125 (девяносто две тысячи сто двадцать пять) рублей за счет средств, предусмотренных в областном бюджете для приобретения земельных участков для нужд Калининградской области, на приобретение земельных участков согласно приложению".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области (В.В. Литвина).

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

(губернатор) области В.Г. Егоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»