Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 августа 2002 года N 406

О внесении дополнений в Положение об управлении труда и социального развития администрации об ласти

<Утратил силу : постановление администрации Калининградской области от 30 декабря 2003 года N 725 >

В целях реализации Федерального закона от 26 февраля 1997 года N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и во исполнение распоряжения главы администрации (губернатора) области от 07 июня 2002 года N 212-р "О реализации требований Федерального закона "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" администрация Калининградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие дополнения в Положение об управлении труда и социального развития администрации области, утвержденное постановлением администрации Калининградской области 08 мая 2001 года N 159 "Об утверждении Положения и структуры управления труда и социального развития администрации области":

Раздел III Положения дополнить пунктами 2.33. и 2.34. следующего содержания:

"2.33. Участвует в проведении мероприятий мобилизационной подготовки во взаимодействии с управлением мобилизационной подготовки и резервов администрации области.

2.34. Организует и проводит мероприятия по выполнению требований Федерального закона от 26 февраля 1997 года N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации".

Раздел VI Положения дополнить пунктом 2 следующего содержания:

"2. При реорганизации управления документы текущего делопроизводства, постоянного хранения и по личному составу в упорядоченном состоянии передаются правопреемнику, а в случае ликвидации - соответствующие государственные архивы"

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области (В.В. Литвина).

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации (губернатор) области В.Г.Егоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»