АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 августа 2002 года N 396

О комитете экономического развития и торговли администрации области, комитете по промышленной политике, связи, информатизации и науке администрации области, государственной службе (отделе) по контролю за производством и оборотом алкогольной продукции администрации области

В соответствии с Законом Калининградской области "О схеме управления и структуре органов исполнительной власти области, порядке их образования и полномочиях" администрация Калининградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Упразднить комитет экономического развития и торговли администрации области, комитет по промышленной политике, связи, информатизации и науке администрации области, государственную службу (отдел) по контролю за производством и оборотом алкогольной продукции администрации области.

2. Признать утратившими силу:

- постановление администрации области от 28 апреля 2000 года N 226 "Об утверждении Положения о государственной службе (отделе) по контролю за производством и оборотом алкогольной продукции администрации области";

- пункты 1 и 2 постановления администрации области от 22 июня 2001 года N 224 "Об утверждении Положения о комитете по промышленной политике, связи, информатизации и науке администрации области".

- постановление администрации области от 22 июня 2001 года N 225 "Об утверждении Положения о комитете экономического развития и торговли администрации области"

3. Управлению государственной службы и подготовки кадров администрации области (Коробцову В.П.) принять предусмотренные законодательством меры по высвобождению государственных служащих упраздненных структур.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области - руководителя аппарата Торбу А.В.

5. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации (губернатор) области В.Г. Егоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»