Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 июня 1998 года N 383

О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) области от 27.04.98 г. N 296 О главном экономическом управлении администрации области и назначении Тучинского А.Л.

<Утратило силу: пп.1 п.1 ст. 32 Закона Калининградской области от 10 ноября 1997 года N 38 >


ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести следующие изменения в постановление главы администрации (губернатора) области от 27.04.98 г. N 296 "О Главном экономическом управлении администрации области и назначении Тучинского А.Л.":

1. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

"Образовать с 27 апреля 1998 года Главное экономическое управление администрации области путем слияния комитета по экономике и прогнозированию, управления организации взаимозачетов и долговых обязательств, управления разработки антикризисных программ и внешнего управления администрации области"

3. Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:

"Руководителю аппарата - заместителю главы администрации области Булкину А.В. предупредить в установленном законом порядке государственных служащих комитета по экономике и прогнозированию, управления организации взаимозачетов и долговых обязательств, управления разработки антикризисных программ и внешнего управления администрации области об изменении существенных условий труда".

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации (губернатор) области Л.Горбенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»