АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 июля 2003 года N 372

О внесении изменений в постановление администрации Калининградской области от 18 апреля 2003 года N 179 "О дополнительных мерах по обеспечению пассажирских перевозок жителей области на садово-огородные и дачные участки"

В связи с принятием постановления администрации области от 26 мая 2003 года N 264 "О финансовой поддержке садоводческих и огороднических некоммерческих объединений (товариществ) Калининградской области" администрация Калининградской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Калининградской области от 18 апреля 2003 года N 179 "О дополнительных мерах по обеспечению пассажирских перевозок жителей области на садово-огородные и дачные участки" следующие изменения:

- исключить пункты 2,3;

- пункты 4,5,6,7 считать соответственно пунктами 2,3,4,5.

2. Комитету по информации, печати и связям с общественностью администрации области (Корецкому А.С.) обеспечить опубликование данного постановления в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области (Литвина В.В.).

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

(губернатор) области В.Г. Егоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»