Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2000 года N 363

О внесении изменений в постановления главы администрации (губернатора) области

<Утратил силу: постановление главы администрации Калининградской области от 21 июля 2003 года N 137>

В целях приведения постановлений главы администрации (губернатора) области в соответствие с Законом Калининградской области "О схеме управления и структуре органов исполнительной власти области, порядке их образования и полномочиях"


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменение и дополнения в постановление главы администрации (губернатора) области от 3.03.2000 г. N 90 "О создании комитета по правовым вопросам":

- наименование постановления изложить в следующей редакции:

"О комитете по правовым вопросам и работе с федеральными органами государственной власти администрации области";

- из преамбулы постановления исключить слова "совершенствования структуры администрации области";

- пункты 1, 2, 3, 4 постановления после слов "по правовым вопросам" дополнить словами "и работе с федеральными органами государственной власти";

- в приложениях N 1 и N 2 к постановлению слова "комитета по правовым вопросам администрации области" заменить словами "комитета по правовым вопросам и работе с федеральными органами государственной власти администрации области".

2. Внести дополнение в постановление главы администрации (губернатора) области от 14.03.2000 г. N 106 "О назначении на государственную должность Денисовой Л.Г.", дополнив пункт 1 постановления после слов "по правовым вопросам" словами "и работе с федеральными органами государственной власти".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области (Белоброва А.В.).

4. Постановление вступает в силу со дня подписания

Глава администраций

(губернатор) области Л. Горбенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»