Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 августа 2000 года N 310

О предоставлении налогового кредита (ссуды за счет средств федерального бюджета)

<Отменено: постановление главы администрации (губернатора) Калининградской области N 357 06.08.2001 года>

В целях дальнейшего развития приоритетных направлений туристской деятельности, создания условии для экономического развития сельских районов области в соответствии с Законом Калининградской области "О туристской деятельности в Калининградской области"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

I. Комитету но развитию ОЭЗ администрации Калининградской области - Дирекции Федеральной целевой программы развития ОЭЗ и Калининградской области (Плюхину М.Ю.):

1.1. В установленном порядке решить вопрос о предоставлении на возвратной основе налогового кредита (ссуды за счет средств федерального бюджета) ЗАО "Русь" для завершения строительства фермерского агротуристического комплекса в поселке Ольховатка Гусевского района в размере 1100000 (один миллион сто тысяч) рублен под 1/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ для реализации проекта " Строительство фермерского агротуристического комплекса";

1. 2. В соответствии с действующим законодательством заключить договор о предоставлении и возврате налогового кредита (ссуды за счет средств федерального бюджета) с фермерским агротуристическим комплексом ЗАО "Русь" со сроком возврат до 20 декабря 2002 года:

2. Контроль за выполнением настоящего постановления и целевым использованием выделенных средств возложить на Главное контрольное управление администрации области (Белоброва А.В.)

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

(губернатор) области Л. Горбенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»