ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 мая 2010 года N 303

О перечне государственного имущества Калининградской области, передаваемого в муниципальную собственность муниципального образования "Михайловское сельское поселение"

В соответствии с пунктом 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Правительство Калининградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень государственного имущества Калининградской области, передаваемого в муниципальную собственность муниципального образования "Михайловское сельское поселение", согласно приложению.

2. Агентству по имуществу Калининградской области (А.А. Боград) обеспечить передачу указанного в пункте 1 имущества в муниципальную собственность муниципального образования "Михайловское сельское поселение", оформить передаточный акт.

3. Областному государственному учреждению "Управление охотничьего и лесного хозяйства Калининградской области" (В.Ф. Зиныку) передать указанное в пункте 1 имущество, подписать передаточный акт и представить его на утверждение в Агентство по имуществу Калининградской области.

4. Право собственности муниципального образования "Михайловское сельское поселение" на передаваемое имущество возникает со дня утверждения передаточного акта.

5. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Губернатор

Калининградской области

Г.В. Боос

Приложение

к Постановлению

Правительства

Калининградской области

от 4 мая 2010 г. N 303

ПЕРЕЧЕНЬ государственного имущества Калининградской области, передаваемого в муниципальную собственность муниципального образования "Михайловское сельское поселение"

Таблица

N
 п/п

Наименование объекта

Местоположение объекта

Общая площадь
 объекта, кв. м

1

2

3

4

1.

Нежилое здание, литер "А"
 (конюшня)

Гусевский район,
 пос. Каспийское,  
 ул. Десятидворка, дом 10

157,9

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»