ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 июня 1995 года N 274

О совершенствовании организационно-штатной структуры управления по делам общественной безопасности и охране территории администрации области

В целях обеспечения оперативного руководства и организации мероприятий по взаимодействию всех имеющихся на территории области, вне зависимости от ведомственной принадлежности, сил и средств, привлекающихся для гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, последствий стихийных бедствий природного и техногенного характера, а также для совершенствования созданной подсистемы РСЧС Калининградской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ввести в штат управления по делам общественной безопасности и охране территории администрации области должность заместителя начальника управления (1.0 единицу) с должностным окладом согласно штатному расписанию.

2. Образовать в составе управления отдел по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям в составе двух штатных единиц.

3. Начальнику управления по делам общественной безопасности и охране территории администрации области в срок до I июня 1995 года разработать и представить на утверждение изменения и дополнения в Положение об управлении, штатное расписание и должностные обязанности сотрудников вновь формируемого отдела.

4. Отменить п.п.1, 2, 3 распоряжения администрации области от 06 февраля 1995 года N 53-р "О внесении изменений в штатное расписание комитета оперативного управления и назначении на должность Мажукина М.Я.".

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации области А.И.Григорьева.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава администрации области Ю.Маточкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»