Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 мая 2000 года N 213

О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) области от 28.04.98 г. N 301 "Об обновлении топографических карт масштаба 1:10000 на территорию Калининградской области"

{Утратил силу: Постановление главы Администрации (губернатора) Калининградской области от 28 апреля 2001 года N 242; }

В связи с необходимостью установления технических требований к содержанию цифровых топографических карт масштаба 1:10000 как основы геоинформационной системы (ГИС) и автоматизированных кадастров области, а также финансирования долевого участия администрации области в их создании и приемки готовой продукции


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в постановление главы администрации (губернатора) области от 28.04.98 г. N 301 "Об обновлении топографических карт масштаба 1:10000 на территорию Калининградской области" :

1.1. дополнить пункт 4 следующим абзацем:

"Заказчиком работ со стороны администрации области установить управление архитектуры администрации области (Пустовгарова В.И.)".

1.2. пункт 9 изложить в следующей редакции:

"Комитету по финансам и бюджету администрации области (Голубевой Л.Н.) ежегодно до 2003 года предусматривать в областном бюджете средства для финансирования работ по обновлению топографических карт на основании договора, заключенного между Заказчиками и Генподрядчиком на соответствующий год.

В 2000 году средства в сумме 1568 тыс. рублей, предусмотренные Законом Калининградской области "Об областном бюджете на 2000 год" на обновление топографических карт, перечислить управлению архитектуры администрации области (Пустовгарову В.И.)".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Бучельникова С.О.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

(губернатор) области Л. Горбенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»