Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 апреля 2009 года N 196

Об утверждении Положения о субсидировании перевозок пассажиров и грузов водным транспортом по маршруту Балтийск - Балтийская коса - Балтийск

<Утратил силу: постановление Правительства Калининградской области от 05 марта 2012 года N 121>

В соответствии с пунктом 8 Постановления Правительства Калининградской области от 30 января 2009 года N 56 "О мерах по реализации Закона Калининградской области "Об областном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" Правительство Калининградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о субсидировании перевозок пассажиров и грузов водным транспортом по маршруту Балтийск - Балтийская коса - Балтийск согласно приложению.

2. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Губернатор

Калининградской области

Г.В. Боос

Приложение

к Постановлению

Правительства

Калининградской области

от 3 апреля 2009 г. N 196

ПОЛОЖЕНИЕ о субсидировании перевозок пассажиров и грузов водным транспортом по маршруту Балтийск - Балтийская коса - Балтийск


1. Настоящее Положение устанавливает регламент и условия выделения денежных средств, предусмотренных Законом Калининградской области "Об областном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" на реализацию отдельных мероприятий в области морского и речного транспорта.

2. Денежные средства предоставляются Агентству главного распорядителя средств бюджета Калининградской области для перечисления муниципальному образованию "Балтийский городской округ" на оплату услуг по перевозке пассажиров и грузов водным транспортом по маршруту г. Балтийск - Балтийская коса - г. Балтийск.

3. Денежные средства предоставляются в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных сводной бюджетной росписью на указанные цели.

4. Агентство главного распорядителя средств бюджета Калининградской области выделяет денежные средства в соответствии с соглашением о софинансировании расходов муниципальным образованием "Балтийский городской округ", заключенным с Министерством развития инфраструктуры Калининградской области и муниципальным образованием "Балтийский городской округ" (далее - соглашение).

5. Соглашение должно содержать следующие положения:

1) цели, условия, сроки предоставления денежных средств;

2) сроки и порядок представления отчетности об использовании выделенных денежных средств.

6. Финансирование производится Агентством главного распорядителя средств бюджета Калининградской области по соглашению на основании муниципального контракта при условии предоставления муниципальным образованием "Балтийский городской округ" документов о произведенном авансировании или оплате услуг на основании актов приемки оказанных услуг, подписанных Министерством развития инфраструктуры Калининградской области и исполнителем по муниципальному контракту.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»