Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 марта 2001 года N 172

О комитете по промышленной политике, связи, информатизации и науке администрации области


<Утратил силу: пп. 1 п. 1 ст. 32 Закона Калининградской области от 10 ноября 1997 года N 38>

<Изменения: постановление главы администрации (губернатора) Калининградской области N 18 от 06.02.2002 г.>

В соответствии с Законом Калининградской области "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О схеме управления и структуре органов исполнительной власти области, порядке их образования и полномочиях"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Реорганизовать с 26 марта 2001 года комитет по промышленной политике, рыболовству, связи, информатизации и науке администрации области в комитет по промышленной политике, связи, информатизации и науке администрации области.

<Пункт 2 утратил силу: постановление главы администрации (губернатора) Калининградской области N 18 от 06.02.2002 года.>

3. Назначить ИГНАТЬЕВА Бориса Юрьевича 16 марта 2001 года на государственную должность государственной службы председателя комитета по промышленной политике, связи, информатизации и науке администрации области с должностным окладом согласно штатному расписанию и сохранением ранее установленных надбавок к должностному, окладу условиях трудового договора, заключаемого на срок моих полномочий освободив от ранее занимаемой должности.

4. Председателю комитета по промышленной политике, связи, информатизации и науке администрации области Игнатьеву Б.Ю. в недельный срок представить на утверждение проекты штатного расписания и положения о комитете.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области /Литвина В.В./.

6. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

(губернатор) области В. Егоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»