Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 апреля 1999 года N 172

О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) области от 18 мая 1998 года N 349 "Об областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений"

<Утратило силу: пп.1 п.1 ст. 32 Закона Калининградской области от 10 ноября 1997 года N 38 >

Во исполнение постановления главы администрации (губернатора) области от 5 марта 1999 года N 95 "Об отмене отдельных постановлений и распоряжений главы администрации (губернатора) области, администрации области и о внесении изменений в ряд постановлений главы администрации (губернатора) области" и в связи с произведенными изменениями в структуре и кадровом составе администрации области

постановляю :

1. Внести изменение в постановление главы администрации (губернатора) области от 18 мая 1998 года N 349 "Об областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений", изложив п.2 в следующей редакции: "Назначить заместителя главы администрации области Прудникова В.Н. координатором Комиссии".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главное контрольное управление администрации области (Белоброва Л.В.).

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

(губернатор) области Л. Горбенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»