Недействующий

ЗАКОН

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 06 июля 2002 года N 168

О внесении изменений и дополнений в Закон Калининградской области "О государственной собственности Калининградской области"

Принят Калининградской областной Думой третьего созыва

27 июня 2002 года

<Утратил силу: Закон Калининградской области N 260 от 09.06.2003 года.>


Статья 1. Внести в Закон Калининградской области "О государственной собственности Калининградской области" следующие изменения и дополнения:

Дополнить статью 1 абзацем 7 следующего содержания:

"При вовлечении в сделку объектов, принадлежащих полностью или частично Калининградской области, в соответствии с законодательством Российской Федерации проводится обязательная оценка указанных объектов. Оценка проводится юридическими и физическими лицами, имеющими лицензию на осуществление оценочной деятельности. В случаях, когда стоимость услуг по оценке объектов превышает 2000 минимальных размеров оплаты труда, оценка осуществляется исключительно на основании государственного контракта, размещаемого на конкурсной основе. Порядок проведения конкурса на размещение соответствующего государственного контракта определяется администрацией области в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Калининградской области".

2. Абзацы 7 и 8 статьи 1 считать соответственно абзацами 8 и 9.


Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации (губернатор)

Калининградской области

В.Г. Егоров

6 июля 2002 г.


N 168

г. Калининград

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»