АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 апреля 2003 года N 149

О внесении дополнений в постановление администрации Калининградской области от 05 ноября 2002 года N 546 "О предоставлении права пользования недрами с целью добычи песчано-гравийной смеси на месторождениях "Долгоруково" в Багратионовском и "Ушаковское" в Гурьевском районах Калининградской области"

В соответствии с Законом Калининградской области "О предоставлении недр для разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых и строительства подземных сооружений на территории Калининградской области", в целях своевременной реализации Федеральной целевой программы развития Калининградской области на период до 2010 года в части строительства автомобильных дорог "Калининград - Долгоруково" и "Южный обход г. Калининграда" администрация Калининградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Калининградской области от 05 ноября 2002 года N 546 "О предоставлении права пользования недрами с целью добычи песчано гравийной смеси на месторождениях "Долгоруково" в Багратионовском и "Ушаковское" в Гурьевском районах Калининградской области" следующие дополнения:

- в названии постановления после слов "в Гурьевском районах" дополнить словами ", а также участка месторождения песка "Богдановка" в Багратионовском районе";

- в пункте 1 постановления после слов "в Гурьевском районах" дополнить словами ", а также участка месторождения песка "Богдановка" в Багратионовском районе".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области (Литвина В.В.).

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

(губернатор) области В.Г. Егоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»