АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 2001 года N 134-к

О совершенствовании структуры администрации области

В целях совершенствования структуры администрации области и приведения ее в соответствие с Законом Калининградской области "О схеме управления и структуре органов исполнительной власти области, порядке их образования и полномочиях" администрация Калининградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Реорганизовать управление экономики, стратегического анализа и прогнозирования администрации области в комитет экономического развития и торговли администрации области со штатной численностью 31 штатная единица.

2. Ликвидировать комитет цен и потребительского рынка администрации области.

3. Заместителю главы администрации области - руководителю аппарата Торбе А. В.:

- осуществить действия, предусмотренные действующим законодательством, по ликвидации и реорганизации органов исполнительной власти области и высвобождению работников;

-обеспечить размещение сотрудников комитета экономического развития и торговли администрации области.

4. Комитету по финансам и бюджету администрации области (Сергееву Л.И.) осуществлять финансирование комитета экономического развития и торговли администрации области за счет ассигнований, предусмотренных в областном бюджете на содержание администрации области.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области (Литвина В.В.)

6. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

(губернатор) области В.Г. Егоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»