Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 27 июня 2007 года N 94

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Утратил силу:

Указом губернатора Воронежской области от 14.10.2008 N 133-у НГР ru36000200800455

В целях более эффективного исполнения государственных полномочий в сфере социально-трудовых отношений и в соответствии с Уставом Воронежской области от 07.06.2006 постановляю:

1. Реорганизовать Главное управление труда и социального развития Воронежской области путем выделения из его состава отдела реализации государственной политики в сфере социально-трудовых отношений, уровня жизни, развития социального партнерства и демографии и отдела реализации государственной политики в сфере охраны и условий труда.

2. На базе выделенных отделов создать исполнительный орган государственной власти Воронежской области - управление труда Воронежской области.

3. Переименовать Главное управление труда и социального развития Воронежской области в Главное управление социального развития Воронежской области.

4. Внести следующие изменения и дополнения в указ губернатора Воронежской области от 07.07.2006 N 1 "О структуре исполнительных органов государственной власти Воронежской области" (в редакции указов губернатора Воронежской области от 10.08.2006 N 5; от 14.12.2006 N 38; от 20.12.2006 N 43; от 28.02.2007 N 17):

4.1. В разделе "Отраслевые исполнительные органы государственной власти Воронежской области" приложения N 1:

4.1.1. После слов: "Главное управление по промышленности, транспорту, связи и инновациям Воронежской области" дополнить словами: "Главное управление социального развития Воронежской области".

4.1.2. Исключить слова: "Главное управление труда и социального развития Воронежской области".

4.1.3. Дополнить абзацем следующего содержания: "Управление труда Воронежской области".

4.2. Изложить приложение N 2 к указу в новой редакции согласно приложению (не приводится).

4.3. Раздел "Блок целедостижения" приложения N 3:

4.3.1. После слов: "Главное управление по промышленности, транспорту, связи и инновациям Воронежской области" дополнить словами: "Главное управление социального развития Воронежской области".

4.3.2. Исключить слова: "Главное управление труда и социального развития Воронежской области".

4.3.3. Дополнить абзацем следующего содержания: "Управление труда Воронежской области".

5. Главному финансовому управлению Воронежской области (Сафонова) обеспечить финансирование управления труда Воронежской области в пределах ассигнований, выделенных на содержание исполнительных органов государственной власти Воронежской области.

6. Главному управлению государственного имущества Воронежской области (Паринов) обеспечить размещение управления труда Воронежской области, закрепить государственное имущество, относящееся к собственности Воронежской области, на праве оперативного управления.

7. Заместителю губернатора области Савинкову Ю.А. организовать проведение организационно-штатных мероприятий по реорганизации Главного управления труда и социального развития Воронежской области в соответствии с действующим законодательством.

8. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на заместителя губернатора области Кобяшева В.Г.

Губернатор Воронежской области В.Г.КУЛАКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»