Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 2011 года N 827

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 15.09.2009 N 795

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления правительства Воронежской области от 08.06.2016 N 406.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов правительства Воронежской области в соответствие действующему законодательству Российской Федерации правительство Воронежской области постановляет:

1. Внести в Порядок определения стажа государственной гражданской службы, утвержденный постановлением правительства Воронежской области от 15.09.2009 N 795 "О Порядке определения стажа государственной гражданской службы" (в редакции постановлений правительства Воронежской области от 05.08.2010 N 641, от 28.02.2011 N 136), следующие изменения:

1.1. Абзац четвертый пункта 2.3 изложить в следующей редакции:

"- для включения иных периодов работы в стаж государственной службы, дающий право на назначение пенсии за выслугу лет, - одновременно с увольнением или в любое время после увольнения с гражданской службы с момента возникновения права на пенсию за выслугу лет.".

1.2. В абзаце втором пункта 2.7 после слов "перед увольнением" дополнить словами ", в случае упразднения (реорганизации) указанного органа - исполнительного органа государственной власти области, которому в соответствии с законодательством Воронежской области переданы функции упраздненного (реорганизованного) органа. Если государственный гражданский служащий был уволен из упраздненного (реорганизованного) исполнительного органа государственной власти области, функции которого в соответствии с законодательством Российской Федерации не были переданы другим исполнительным органам государственной власти области, оформление представления-ходатайства осуществляется руководителем управления государственной службы и кадров.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Воронежской области - руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области Агибалова Ю.В.

Губернатор Воронежской области А.В.ГОРДЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»