АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 сентября 2002 года N 796

О конкурсе на право пользования территорией

В соответствии с Федеральным законом РФ "О животном мире", постановлением администрации области от 14.07.2000 г. N 653 "Об утверждении Положения "О порядке организации и проведения конкурса на право предоставления в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром"

1. Объявить конкурс на право предоставления в пользование территорий, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира в границах согласно приложению.

2. Комиссии в срок до 25 октября т.г. организовать и провести конкурс в соответствии с действующими нормативными правовыми актами.

3. Пункт 5 постановления администрации области от 18.09.2000 N 859 "Об усилении охраны и рациональном использовании ресурсов животного мира" считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Наумова С.М.

Глава администрации области В.Г.Кулаков

Приложение

к постановлению администрации

области от 10.09.2002 N 796

Описание границ территории:

Северная - от с.Юдановка по асфальтированной дороге через с. Песковатовка, с.Сухая Березовка до пересечения с автодорогой Бобров - Анна, далее по указанной автодороге на Анну до поворота на свинокомплекс СХА "Коршевская", далее по линии электропередач до р.Битюг и вверх по течению р.Битюг до к.Вислый. От к.Вислый по основной дороге на с.Хреновое через лесной массив до к.Засьава, далее от к.Застава по автодороге на Бобров через п.Слобода, с.Хреновое до ж/д перееезд 229 км ЮВЖД, далее ЮВЖД на восток до пересечения с границей Бобровского и Таловского районов.

Восточная - по границе Бобровского и Таловского районов на юг до пересечения с автодорогой Таловая - Бобров.

Южная - от указанного пересечения по автодороге Таловая - Бобров через г.Бобров по автодороге до с.В.Икорец.

Западная - от с.В.Икорец по грунтовой дороге через п.Погромок до с.Юдановка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»