Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июля 2001 года N 784

О мерах администрации области по регулированию деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных и черных металлов

Утратило силу:

Постановлением администрации Воронежской области от 19.04.2001 N 341 НГР ru36000200700103

В соответствии с постановлениями Правительства РФ от 11.05.2001 г. N 367 "Об утверждении положения о лицензировании по заготовке, переработке и реализации лома цветных металлов", N 368 "Об утверждении положения о лицензировании деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных металлов", N 369 "Об утверждении правил обращения с ломом и отходами черных металлов и их отчуждения", N 370 "Об утверждении правил обращения с ломом и отходами цветных металлов и их отчуждения"

1. Поручить лицензионной палате администрации области (Дорохина):

1.1. Ведение лицензирования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся заготовкой, переработкой и реализацией лома цветных и черных металлов на территории области.

1.2. Осуществление на территории области контроля за соблюдением правил обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов и их отчуждения, утвержденных Правительством РФ.

2. Рекомендовать главам местного самоуправления (администраций) городов и районов области создать комиссии по приемке объектов по заготовке лома цветных металлов в эксплуатацию из представителей администрации, службы районного архитектора, соответствующих контрольных и надзорных органов.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

главы администрации области С.М. Наумов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»