Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 19 апреля 2010 года N 756/ОД

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 22.12.2009 N 1248/ОД

Утратил силу в соответствии с приказом департамента труда и социального развития Воронежской области от 13.04.2012 N 1111/ОД НГР Ru36000201200381

В целях приведения положений приказа департамента труда и социального развития Воронежской области от 22.12.2009 N 1248/ОД "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Проведение уведомительной регистрации соглашений и коллективных договоров" в соответствие действующему законодательству приказываю:

1. Внести в приказ департамента труда и социального развития Воронежской области от 22.12.2009 N 1248/ОД "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Проведение уведомительной регистрации соглашений и коллективных договоров" следующие изменения:

1.1. Наименование приказа изложить в следующей редакции:

"Об утверждении Административного регламента департамента труда и социального развития Воронежской области по предоставлению государственной услуги "Проведение уведомительной регистрации соглашений и коллективных договоров".

1.2. Пункт 1 приказа изложить в следующей редакции:

"1. Утвердить прилагаемый Административный регламент департамента труда и социального развития Воронежской области по предоставлению государственной услуги "Проведение уведомительной регистрации соглашений и коллективных договоров".

1.3. Пункт 2 приказа изложить в следующей редакции:

"2. Отделу доходов населения, уровня жизни и регулирования социально-трудовых отношений департамента (Новицкая) организовать исполнение Административного регламента департамента труда и социального развития Воронежской области по предоставлению государственной услуги "Проведение уведомительной регистрации соглашений и коллективных договоров".

1.4. Пункт 3 приказа "3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя департамента Березкина А.Б." считать соответственно пунктом 4.

1.5. Наименование Административного регламента предоставления департаментом труда и социального развития Воронежской области государственной услуги "Проведение уведомительной регистрации соглашений и коллективных договоров" (далее - административный регламент) изложить в следующей редакции:

"Административный регламент департамента труда и социального развития Воронежской области по предоставлению государственной услуги "Проведение уведомительной регистрации соглашений и коллективных договоров".

1.6. В пункте 1 административного регламента слова "предоставления государственной услуги" заменить словами "департамента труда и социального развития Воронежской области по предоставлению государственной услуги".

1.7. Абзац восьмой пункта 2 административного регламента изложить в следующей редакции:

"указом губернатора Воронежской области от 23.07.2009 N 404-у "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в правительстве Воронежской области, исполнительных органах государственной власти области".

1.8. В пункте 18 административного регламента слова "может быть приостановлено" заменить словом "приостанавливается".

1.9. В пункте 19 административного регламента слова "может быть отказано" заменить словом "отказывается".

2. Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя департамента Березкина А.Б.

Руководитель департамента Т.Г.МЕЩЕРЯКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»