ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 августа 2012 года N 706

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19.05.2010 N 395

В связи с организационно-штатными изменениями в исполнительных органах власти Воронежской области правительство Воронежской области постановляет:

1. Внести в постановление правительства Воронежской области от 19.05.2010 N 395 "О премиях правительства Воронежской области за особые достижения в учебной и творческой деятельности одаренным учащимся в сфере культуры и искусства" (в редакции постановления правительства Воронежской области от 14.03.2011 N 185) следующие изменения:

1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Организационное обеспечение деятельности комиссии по присуждению премий правительства Воронежской области за особые достижения в учебной и творческой деятельности одаренным учащимся в сфере культуры и искусства возложить на департамент культуры и архивного дела Воронежской области (Образцов).".

1.2. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Департаменту культуры и архивного дела Воронежской области обеспечить финансирование указанных премий в пределах средств, предусмотренных законом Воронежской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период.".

1.3. В пункте 6 слова "Агапову Г.В." заменить на слова "Попова В.Б."

1.4. Пункт 3.3 раздела 3 положения о премиях правительства Воронежской области за особые достижения в учебной и творческой деятельности одаренным учащимся в сфере культуры и искусства изложить в следующей редакции:

"3.3. Материалы на соискание премий принимаются комиссией по премиям с 1 июня до 1 июля ежегодно по адресу: 394036, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 51, к. 3, департамент культуры и архивного дела Воронежской области.".

1.5. Пункт 3.7 раздела 3 положения о премиях правительства Воронежской области за особые достижения в учебной и творческой деятельности одаренным учащимся в сфере культуры и искусства изложить в следующей редакции:

"3.7. Финансирование выплат премий, проведения конкурса, изготовления дипломов, организация церемонии награждения осуществляются за счет средств областного бюджета, предусмотренных департаменту культуры и архивного дела Воронежской области законом Воронежской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период.".

1.6. В составе комиссии по присуждению премий правительства Воронежской области за особые достижения в учебной и творческой деятельности одаренным учащимся в сфере культуры и искусства наименование должности заместителя председателя комиссии Образцова Ивана Дмитриевича изложить в следующей редакции: "руководитель департамента культуры и архивного дела Воронежской области".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя правительства Воронежской области Попова В.Б.

Губернатор Воронежской области
А.В.ГОРДЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»