АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июля 2002 года N 680

Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по Воронежской области за II квартал 2002 года

В соответствии с областным законом от 06.12.1999 г. N 126-II-ОЗ "О прожиточном минимуме в Воронежской области"

1. Уставить по представлению главного управления труда и социального развития администрации области величину прожиточного минимума в целом по Воронежской области за II квартал 2002 года в расчете на душу населения 1430 рублей для трудоспособного населения - 1555 рублей; пенсионеров - 1135 рублей, детей - 1460 рублей.

2. Органам местного самоуправления городов и районов области при осуществлении социальной адресной помощи малообеспеченному населению Воронежской области, при расчете субсидий на жилье, детских пособий учитывать прожиточный минимум, установленный настоящим постановлением.

3. Главному управлению труда и социального развития администрации области (Попов) обеспечить официальную публикацию в средствах массовой информации сведений о величине прожиточного минимума за II квартал 2002 года, установленной настоящим постановлением.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Савинкова Ю.А.

Глава администрации области В.Г.Кулаков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»