АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 августа 2006 года N 661

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 22.02.2002 N 209

В целях реализации в Воронежской области концепции административной реформы и плана мероприятий по проведению административной реформы в Российской Федерации в 2006 - 2008 годах и в соответствии с протоколом N 25 еженедельного рабочего совещания у губернатора Воронежской области от 03.07.2006 постановляю:

1. Внести в приложения к постановлению от 22.02.2002 N 209 "О создании межведомственной комиссии по контролю за эффективностью управления государственным имуществом Воронежской области" следующие изменения:

1.1. Пункт 5.3 приложения 1 изложить в следующей редакции:

"5.3. Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал.

На заседаниях Комиссии присутствуют только постоянные члены Комиссии, а также руководители исполнительных органов государственной власти области и юридических лиц, приглашенные на заседание. В случае, если член Комиссии по уважительной причине не может присутствовать на заседании Комиссии, то вместо него в заседании принимает участие его заместитель с правом голоса".

1.2. Приложение 2 изложить в следующей редакции:

"СОСТАВ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ


Паринов И.П. - руководитель Главного управления государственного имущества Воронежской области - председатель Комиссии.

Левин В.Е. - первый заместитель руководителя Главного управления государственного имущества Воронежской области - заместитель председателя комиссии.

Власов А.А. - начальник отдела Главного управления государственного имущества Воронежской области - ответственный секретарь Комиссии.

Мистюков Ю.А. - заместитель начальника отдела Главного управления государственного имущества Воронежской области - ответственный секретарь Комиссии.

Члены Комиссии:

- Гуров В.В. - заместитель руководителя аппарата администрации области - руководитель управления государственной службы и кадров администрации области;

- Карташов В.Г. - полномочный представитель губернатора области в областной Думе - руководитель правового управления администрации Воронежской области;

- Павлов В.И. - председатель комитета по собственности и приватизации Воронежской областной Думы;

- Сафонова Н.Г. - руководитель Главного финансового управления Воронежской области;

- Сергеев А.А. - руководитель Главного контрольного управления администрации Воронежской области;

- Соболев А.И. - руководитель Главного управления экономического развития Воронежской области".

2. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Губернатор области В.Г.КУЛАКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»