Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 февраля 2009 года N 65

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 18.12.2008 Г. N 1109

Утратил силу в соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 02.07.2013 N 594 НГР Ru36000201300536

В целях конкретизации основных функций департамента архитектуры и строительной политики Воронежской области правительство Воронежской области постановляет:

1. Внести следующие дополнения в раздел III. "Основные функции и услуги" положения о департаменте архитектуры и строительной политики Воронежской области, утвержденного постановлением администрации Воронежской области от 18 декабря 2008 г. N 1109 "Об утверждении положения о департаменте архитектуры и строительной политики Воронежской области":

1.1. Пункт 3.1.3. дополнить абзацами следующего содержания:

"Для осуществления указанной государственной функции департамент реализует на территории Воронежской области подпрограммы федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы":

- "Обеспечение жильем молодых семей";

- "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством";

"Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства";

"Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры".".

1.2. Дополнить новыми пунктами 3.3.18. и 3.3.19. следующего содержания: "3.3.18. Выполнение функций государственного заказчика строек и объектов,

финансирование которых предусмотрено законом Воронежской области об

областном бюджете и подлежащих включению в перечень мероприятий, строек и объектов капитального строительства для государственных (областных) нужд в установленном порядке.

3.3.19. Выполнение функций главного распорядителя средств, предусматриваемых законом Воронежской области об областном бюджете, для предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из местных бюджетов".".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Воронежской области - руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области Колядина А. М.

Губернатор Воронежской области В.Г.Кулаков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»