ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 30 июля 2010 года N 632

О внесении изменений в приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 09.07.2009 г. N 9

Во исполнение экспертного заключения управления Министерства юстиции по Воронежской области от 15 июня 2010 г. N 888 на приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 09.07.2009 г. N 9 "Об экспертизе проектов нормативных правовых актов департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области и иных документов в целях выявления в них положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции" приказываю:

1.Внести следующие изменения в преамбулу приказа, в пункте 1.1 положения "Об экспертизе проектов нормативных правовых актов департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области и иных документов в целях выявления в них положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции (далее - положение), а также в приложениях к положению "заключение по результатам проведения экспертизы проектов приказов департамента в целях выявления в них положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции" слова "постановлением правительства Воронежской области от 09 июня 2009 г. N 475 "Об экспертизе проектов нормативных правовых актов Воронежской области и иных документов в целях выявления в них положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции" заменить следующими словами "постановлением правительства Российской Федерации от 26.02.2010 г. N 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", в пункте 1.1 положения слова "с порядком и методикой, утвержденными" исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель департамента О.Н. Мосолов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»