ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июня 2011 года N 530

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 15.04.2011 N 298

В соответствии с частью 1 статьи 9 Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" правительство Воронежской области постановляет:

1. Внести в Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления исполнительными органами государственной власти Воронежской области государственных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг, утвержденный постановлением правительства Воронежской области от 15.04.2011 N 298 "Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления исполнительными органами государственной власти Воронежской области государственных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг" (в редакции постановления правительства Воронежской области от 12.05.2011 N 369), изменения, дополнив пунктами 7 - 12 следующего содержания:

"7. Технический учет и техническая инвентаризация объектов капитального строительства.

8. Проведение кадастровых работ в целях выдачи межевого плана, технического плана, акта обследования.

9. Медицинское освидетельствование (обследование) с выдачей справки в целях предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Воронежской области.

10. Прохождение специальной подготовки, в том числе выдача документа, подтверждающего ее прохождение, необходимого и обязательного для предоставления государственной услуги исполнительными органами государственной власти Воронежской области.

11. Санитарно-эпидемиологическая экспертиза в целях лицензирования отдельных видов деятельности исполнительными органами государственной власти Воронежской области.

12. Выдача документов, необходимых и обязательных для оказания исполнительными органами государственной власти Воронежской области государственных услуг в сфере предоставления мер социальной поддержки и социального обслуживания различных категорий граждан.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Воронежской области - руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области Агибалова Ю.В.

Губернатор Воронежской области А.В.ГОРДЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»