Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июня 2008 года N 517

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 24.04.2008 N 348

Утратило силу постановлением правительства Воронежской области от 29.12.2010 N 1136 НГР ru36000201001596

В целях реализации прав педагогических работников образовательных учреждений, работающих и проживающих в сельской местности, администрация Воронежской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Воронежской области от 24.04.2008 N 348 "О порядке реализации Закона Воронежской области от 20.11.2007 N 135-ОЗ" следующее изменение:

Пункт 2 Порядка и условий возмещения расходов, связанных с предоставлением льгот по оплате жилья и коммунальных услуг педагогическим работникам, организациям, оказывающим жилищно-коммунальные услуги населению, изложить в следующей редакции:

"2. Возмещение расходов, связанных с предоставлением льгот по оплате жилья и коммунальных услуг педагогическим работникам, организациям, оказывающим жилищно-коммунальные услуги населению, производится в пределах ассигнований, предусмотренных Законом Воронежской области от 05.12.2007 N 143-ОЗ "Об областном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов" и принятыми законами об областном бюджете на последующие годы, при предъявлении гражданами справок о регистрации, выданных филиалами областного государственного учреждения "Управление социальной защиты населения Воронежской области" (далее - филиалы ОГУ) по месту жительства на основании документов, подтверждающих занятие педагогической деятельностью в образовательных учреждениях, паспорта, справки о виде домовладения, а пенсионерами - пенсионного удостоверения.

Регистрация в филиалах ОГУ осуществляется при условии, что педагогическим работником, имеющим одновременно право на льготы по оплате жилья и коммунальных услуг по нескольким основаниям, предусмотренным федеральным законодательством, предоставление льгот по оплате жилья и коммунальных услуг производится по одному основанию по выбору гражданина независимо от иных видов мер социальной поддержки, предусмотренных федеральным законодательством, за исключением ежемесячных денежных выплат на оплату жилищно-коммунальных услуг.

В случае временной регистрации по месту жительства, филиалом ОГУ соответствующего района истребуется справка о неполучении льгот по оплате жилья и коммунальных услуг по месту постоянной регистрации.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя губернатора области Савинкова Ю.А.

Губернатор Воронежской области В.Г.КУЛАКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»