ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2012 года N 396

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 15.04.2011 N 299

В целях совершенствования ведения мониторинга разработки, утверждения нормативных правовых актов об утверждении методики определения размеров платы за оказание необходимых и обязательных услуг и оперативности предоставления информации правительство Воронежской области постановляет:

1. Внести в постановление правительства Воронежской области от 15.04.2011 N 299 "О Порядке определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления исполнительными органами государственной власти Воронежской области государственных услуг" изменения, изложив третий абзац пункта 3 в следующей редакции:

"- организовать мониторинг исполнения требований настоящего постановления и представлять ежегодно не позднее 1 марта письменный доклад о его результатах на имя губернатора Воронежской области.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Воронежской области - руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области Агибалова Ю.В.

Губернатор Воронежской области
А.В.ГОРДЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»