Недействующий

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 декабря 2001 года N 227/1212

О доплате к государственной пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления Воронежской области до 20 марта 1996 года.

(Отменено Законом Воронежской области от 27.06.2002 г. N 49-ОЗ УНД ru36dmj200200153)

В целях обеспечения социальных гарантий лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления Воронежской области до 20 марта 1996 года, областная Дума и администрация области

ПОСТАНОВЛЯЮТ:


1. Утвердить перечень должностей в органах государственной власти и управления Воронежской области для установления ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим указанные должности до 20 марта 1996 года, согласно приложению.

2. Ежемесячная доплата к государственной пенсии, назначенной на основании Закона Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации", устанавливается лицам, проживающим на территории Воронежской области и замещавшим на постоянной основе должности, предусмотренные перечнем, за исключением лиц, которым в соответствии с действующим законодательством назначено ежемесячное пожизненное содержание или установлено дополнительное пожизненное материальное обеспечение.

3. Ежемесячная доплата к государственной пенсии указанным лицам устанавливается в соответствии с Положением "О порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим государственные должности государственной службы Воронежской области", утвержденным постановлением областной Думы и администрации области от 1.02.2000 года N 1282/120, исходя из должностного оклада по аналогичной должности соответствующего органа государственной власти Воронежской области, в зависимости от стажа государственной службы и оснований увольнения с государственной службы, за исключением случаев прекращения полномочий, связанных с виновными действиями.

Справка, подтверждающая размер должностного оклада, из которого должна производится доплата к государственной пенсии, выдается администрацией области.

4. Установить, что лица, указанные в пункте 1 настоящего постановления, имеют право на ежемесячную доплату к государственной пенсии независимо от последнего места работы, с которого они вышли (перешли) на государственную пенсию.

5. Постановления областной Думы и администрации области от 11.02.2000 года N 1283/121 "О доплате к государственной пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления Воронежской области до 20 марта 1996 года", от 09.08.2000 года N 1594/738 "О внесении изменений и дополнений в совместное постановление областной Думы и администрации области от 11.02.2000 года N 1283/121 "О доплате к государственной пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления Воронежской области до 20 марта 1996 года", от 13.12.2000 года N 1768/1190 "О внесении дополнений в Перечень должностей в органах государственной власти и управления Воронежской области для установления ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим указанные должности до 20 марта 1996 года, утвержденный постановлением Воронежской областной Думы и администрации области от 11.02.2000 г. N 1283/121" признать утратившими силу.

6. Настоящее постановление вступает в силу с 1 декабря 2001 года.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя областной Думы Титова Ю.Т. и заместителя главы администрации области - руководителя аппарата администрации области Кобяшева В.Г.

Председатель областной Исполняющий обязанности

Думы главы администрации области

А.М.Наквасин С.М.Наумов

Приложение

к постановлению областной Думы и

администрации области

от 07.12.2001 N 1212

ПЕРЕЧЕНЬ должностей в органах государственной власти и управления Воронежской области для установления доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим указанные должности до 20 марта 1996 года, и соответствующих им государственных должностей государственной службы Воронежской области, применительно к оплате труда которых исчисляется ежемесячная доплата к государственной пенсии


Председатель исполнительного коми-тета областного Совета народных депу-татов

Глава администрации области

Председатель областного Совета про-фессиональных союзов

Заместитель главы администрации об-ласти

Председатель областного комитета на-родного контроля

Заместитель главы администрации об-ласти

Секретарь областного комитета КПСС

Заместитель главы администрации об-ласти

Заместитель председателя, секретарь исполнительного комитета областного Совета народных депутатов

Заместитель главы администрации об-ласти

Заведующий отделом областного коми-тета КПСС

Начальник самостоятельного отдела администрации области

Заведующий отделом областного Сове-та народных депутатов

Начальник самостоятельного отдела администрации области

Заведующий отделом исполнительного комитета областного Совета народных депутатов

Начальник самостоятельного отдела администрации области

Начальник управления (кроме произ-водственного) исполнительного коми-тета областного Совета народных депу-татов

Начальник управления администрации области

Управляющий делами Заместитель главы администрации области

аппарата областной Думы - руководитель аппарата

Ю.В.Агибалов В.Г.Кобяшев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»