Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТРАНСПОРТА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 15 октября 2012 года N 205

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТРАНСПОРТА И ИННОВАЦИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 16.01.2012 N 2

Утратил силу в соответствии с приказом департамента промышленности и транспорта Воронежской области от 29.03.2013 N 78 НГР Ru36000201300354

В целях приведения нормативных правовых актов Воронежской области в соответствие действующему законодательству приказываю:

1. Внести в приказ департамента промышленности, транспорта и инноваций Воронежской области от 16.01.2012 N 2 "Об утверждении Административного регламента департамента промышленности, транспорта и инноваций Воронежской области по предоставлению государственной услуги "Рассмотрение обращений граждан" следующие изменения:

1.1. В наименовании, пункте 1 приказа слова "промышленности, транспорта и инноваций" заменить словами "промышленности и транспорта".

2. Внести в Административный регламент департамента промышленности, транспорта и инноваций Воронежской области по предоставлению государственной услуги "Рассмотрение обращений граждан", утвержденный приказом департамента промышленности, транспорта и инноваций Воронежской области от 16.01.2012 N 2 (далее - Административный регламент), следующие изменения:

2.1. В наименовании и по тексту Административного регламента слова "промышленности, транспорта и инноваций" заменить словами "промышленности и транспорта".

2.2. В абзаце третьем пункта 3.1.4 слова "управления внутренней политики" заменить словами "управления по работе с обращениями граждан".

2.3. Подпункт 5 пункта 5.2.1 изложить в следующей редакции:

"5) отказ в предоставлении государственной услуги, если основания отказа не предусмотрены федеральными законами и принятыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Воронежской области;".

2.4. Абзац 3 пункта 5.4.1 изложить в следующей редакции:

"Жалоба может быть направлена по почте, через многофункциональный центр, с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, официального сайта департамента, единого портала государственных и муниципальных услуг либо регионального портала государственных и муниципальных услуг, а также может быть принята при личном приеме заявителя.".

3. Опубликовать настоящий приказ в "Собрании законодательства Воронежской области".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель председателя
правительства Воронежской области -
руководитель департамента промышленности
и транспорта Воронежской области
А.С.БЕСПРОЗВАННЫХ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»