Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 21 января 2010 года N 1/4

О РОЗНИЧНЫХ ЦЕНАХ НА ДРОВА, РЕАЛИЗУЕМЫЕ ООО "БУТУРЛИНОВСКИЙ ЛЕС", Г. БУТУРЛИНОВКА, ГРАЖДАНАМ, УПРАВЛЯЮЩИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ТОВАРИЩЕСТВАМ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ, ЖИЛИЩНЫМ, ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫМ ИЛИ ИНЫМ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ КООПЕРАТИВАМ, СОЗДАННЫМ В ЦЕЛЯХ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ ГРАЖДАН В ЖИЛЬЕ

Признан утратившим силу приказом УРТ от 21.07.2011 N 30/2

Рассмотрев материалы, представленные ООО "Бутурлиновский лес", руководствуясь Постановлениями Правительства РФ от 07.03.1995 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", от 23.05.2006 N 307 "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам", а также Порядком формирования цен на топливо твердое, топливо печное бытовое и керосин, реализуемые гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье, утвержденным приказом ГУТ от 15.11.2007 N 30/3, постановлением правительства Воронежской области от 18.05.2009 N 397 "Об утверждении Положения об управлении по государственному регулированию тарифов Воронежской области" и на основании решения Правления УРТ от 21 января 2010 года N 1/4, приказываю:

1. Установить розничную цену на дрова твердых пород, реализуемые ООО "Бутурлиновский лес" гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье на территории Воронежской области, в размере 409 рублей 10 коп. за 1 куб. м (с НДС).

В розничную цену не включена стоимость услуг по доставке и разгрузке дров, которая оплачивается населением дополнительно.

2. Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней с момента его официального опубликования.

Заместитель руководителя управления Л.С.КУЗНЕЦОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»