ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2011 года N 185

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19.05.2010 N 395

В целях актуализации состава комиссии по присуждению премий правительства Воронежской области за особые достижения в учебной и творческой деятельности одаренным учащимся в сфере культуры и искусства правительство Воронежской области постановляет:

1. Внести в состав комиссии по присуждению премий правительства Воронежской области за особые достижения в учебной и творческой деятельности одаренным учащимся в сфере культуры и искусства, утвержденный постановлением правительства Воронежской области от 19.05.2010 N 395 "О премиях правительства Воронежской области за особые достижения в учебной и творческой деятельности одаренным учащимся в сфере культуры и искусства", следующие изменения:

1.1. Включить в состав комиссии Попова Владимира Борисовича - первого заместителя председателя правительства Воронежской области, председателя комиссии.

1.2. Наименование должности Образцова Ивана Дмитриевича изложить в следующей редакции: "руководитель департамента культуры Воронежской области".

1.3. Включить в состав комиссии Жихарева Виталия Ивановича - председателя Воронежского регионального отделения общероссийской общественной организации "Союз писателей России" (по согласованию).

1.4. Исключить из состава комиссии следующих лиц: Агапову Галину Владимировну, Новичихина Евгения Григорьевича.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя правительства Воронежской области Попова В.Б.

Губернатор Воронежской области А.В.ГОРДЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»