ДЕПАРТАМЕНТ АГРАРНОЙ ПОЛИТИКИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 03 октября 2012 года N 173

О внесении изменения в приказ департамента аграрной политики Воронежской области от 12.04.2012 N 63

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 сентября 2012 г N 1674-р и в целях рационального и эффективного использования бюджетных средств, предоставляемых на поддержку племенного животноводства (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство),

приказываю:

1. Внести в приказ департамента аграрной политики Воронежской области от 12 апреля 2012 года N 63 "Об утверждении размеров ставок для предоставления субсидий на поддержку племенного животноводства, овцеводства, реализованное молоко и на поддержку мясного скотоводства сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) за счет средств федерального бюджета в 2012 году", следующие изменения:

1.1. Размеры ставок предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на поддержку племенного животноводства овцеводства, за реализованное молоко и на поддержку мясного скотоводства за счет средств поступивших в областной бюджет из федерального бюджета дополнить пунктом 1.3. следующего содержания:

"1.3. На приобретение племенного молодняка крупного рогатого скота в период с 01.01.2012 г. по 01.07.2012 г. - по ставке 20 рублей/кг живого веса.".

2. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней с момента опубликования и распространяется на правоотношение возникшие с 01.01.2012 г.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя департамента аграрной политики Воронежской области - начальника отдела развития животноводства Лахова О.Г.

Заместитель председателя правительства

Воронежской области - руководитель

департамента аграрной политики области А.А. Спиваков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»