Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 15 ноября 2010 года N 1624

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.05.2010 N 862

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 02.11.2017 N 2346.
____________________________________________________________________

Во исполнение протокола заседания комиссии по проведению административной реформы в Воронежской области от 30 сентября 2009 года N 1 и в соответствии с планом мероприятий по реализации административной реформы в департаменте имущественных и земельных отношений Воронежской области в 2009 - 2010 годах от 29 октября 2009 года приказываю:

1. Внести в Административный регламент департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области по исполнению государственной функции "Утверждение границ охранных зон объектов газоснабжения и установление ограничений прав на входящие в них земельные участки", утвержденный приказом департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 27.05.2010 N 862, следующие изменения:

1.1. Абзац 9 подпункта "д" пункта 2.6 исключить:

"- постановление об утверждении акта выбора трассы объекта газоснабжения;".

1.2. В абзаце 14 подпункта "д" пункта 2.6 слова "постановление об утверждении акта выбора трассы объекта газоснабжения" исключить.

2. Отделу аналитической и административной работы (Ишутин) обеспечить опубликование внесенных изменений в утвержденный административный регламент исполнения государственной функции в официальном печатном издании, размещение в информационной системе "Портал Воронежской области в сети Интернет", на официальном сайте департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области.

Руководитель департамента М.И.УВАЙДОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»