Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2000 года N 1148

О внесении изменений в постановление администрации области от 26.10.1995 г. N 1171 "О временном порядке лицензирования организации и содержания тотализаторов и игорных заведений на территории Воронежской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Воронежской области от 23.05.2007 N 438.
____________________________________________________________________

В целях уточнения функций лицензионной палаты администрации области и порядка проведения процедуры лицензирования деятельности по организации и содержанию тотализаторов и игорных заведений на территории Воронежской области, в соответствии с постановлением администрации области от 2.03.2000 г. N 185 "Об утверждении положения о лицензионной палате администрации Воронежской области в новой редакции",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести в постановление администрации области от 26.10.1995 г. N 1171 "О временном порядке лицензирования организации и содержания тотализаторов и игорных заведений на территории Воронежской области" следующие изменения:

1. Пункт 2.6 Приложения N 1 "Временное положение о лицензировании деятельности по организации и содержанию тотализаторов и игорных заведений на территории Воронежской области" и пункт 1.4 Приложения N 2 "Условия и общие требования по организации и содержанию казино" признать утратившими силу.

Первый заместитель главы

администрации области -

председатель правительства А.М. Сысоев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»