Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 февраля 2011 года N 111

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 15.09.2009 N 794

Признано утратившим силу постановлением правительства Воронежской области от 22.07.2013 N 642 НГР RU 36000201300925

В целях совершенствования нормативных правовых актов и приведения их в соответствие действующему законодательству правительство Воронежской области постановляет:

1. Внести в Порядок расходования субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных районов и городских округов Воронежской области на осуществление переданных отдельных государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, утвержденный постановлением правительства Воронежской области от 15.09.2009 N 794 "О Порядке расходования субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных районов и городских округов Воронежской области на осуществление переданных отдельных государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству" (в редакции постановления правительства Воронежской области от 19.05.2010 N 399) (далее - Порядок), следующие изменения:

1.1. В пункте 1 слова "таблицей N 12 приложения N 14 к указанному областному закону" заменить словами "указанным законом Воронежской области".

1.2. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области представляет департаменту финансово-бюджетной политики Воронежской области распоряжения на перечисление средств в соответствии с распределением, установленным законом Воронежской области об областном бюджете на очередной финансовый год и на плановый период, в пределах выделенных лимитов бюджетных обязательств с лицевого счета департамента финансово-бюджетной политики Воронежской области, открытого на балансовом счете N 40201 "Средства бюджетов субъектов Российской Федерации" в Управлении Федерального казначейства по Воронежской области, на балансовый счет N 40101 "Доходы, распределяемые органами Федерального казначейства между уровнями бюджетной системы Российской Федерации" в соответствии с реквизитами, представленными администраторами указанных поступлений, для последующего их зачисления в бюджеты муниципальных образований на лицевые счета финансовых органов, открытые на балансовом счете N 40204 "Средства местных бюджетов" в соответствующих отделениях территориальных органов Федерального казначейства по Воронежской области, по разделу 01 "Общегосударственные вопросы", подразделу 13 "Другие общегосударственные вопросы", целевой статье 521 02 05 "Субвенции бюджетам муниципальных образований на выполнение переданных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству", виду расходов 009 "Фонд компенсаций", статье классификации операций сектора государственного управления 250 "Безвозмездные перечисления бюджетам", подстатье операций сектора государственного управления 251 "Перечисление другим бюджетам бюджетной системы Российской Федерации".".

1.3. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Финансовые органы администраций муниципальных районов и городских округов после получения выписки о зачислении субвенций на балансовый счет N 40204 "Средства местных бюджетов" осуществляют перечисления указанных средств в соответствии с платежными документами, представленными получателями или уполномоченными органами по разделу 01 "Общегосударственные вопросы", подразделу 13 "Другие общегосударственные вопросы", целевой статье 0020400 "Центральный аппарат", виду расходов 500 "Выполнение функций органами местного самоуправления".".

1.4. В пункте 7 слова "отчет о финансировании расходов" заменить словами "сводный реестр получателей субвенций из областного бюджета на выполнение переданных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству".

1.5. В пункте 9 слова "согласно приложению N 3" заменить словами "согласно приложению N 4".

1.6. Наименование приложения N 1 к Порядку изложить в следующей редакции: "Уведомление о бюджетных ассигнованиях по коду классификации операций сектора государственного управления 251 "Перечисления другим бюджетам бюджетной системы Российской Федерации".

1.7. В приложении N 3 к Порядку слова "Руководитель департамента финансово-бюджетной политики Воронежской области" заменить словами "Руководитель финансового органа".

1.8. Дополнить Порядок приложением N 4 следующего содержания:


"Приложение N 4
к Порядку
расходования субвенций, предоставляемых
бюджетам муниципальных районов и городских
округов Воронежской области из бюджета
Воронежской области на осуществление
переданных отдельных государственных
полномочий по организации и осуществлению
деятельности по опеке и попечительству

ОТЧЕТ об использовании субвенций на выполнение переданных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству на ____ год


Наименование

Уточненный план за
 отчетный период

Всего использовано за
 отчетный период
 (нарастающим итогом)

Всего расходов на выполнение
 переданных полномочий по
 организации и осуществлению
 деятельности по опеке и
 попечительству

В том числе (по статьям
 классификации операций
 сектора государственного
 управления)

Численность работников

Руководитель департамента

образования, науки и молодежной политики

Воронежской области ____________________________________

М.П. (Ф.И.О., подпись)

(Ф.И.О. исполнителя)".

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя правительства Воронежской области Попова В.Б.

Губернатор Воронежской области А.В.ГОРДЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»