Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 декабря 2011 года N 1055

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28.04.2011 N 338

Утратило силу в соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 31.12.2013 N 1187 НГР RU36000201301595

В соответствии с Законом Воронежской области от 02.12.2010 N 132-ОЗ "Об областном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" и в целях оптимизации мероприятий региональной программы "Повышение качества жизни пожилых людей в Воронежской области на 2011 - 2013 годы" правительство Воронежской области постановляет:

1. Внести в региональную программу "Повышение качества жизни пожилых людей в Воронежской области на 2011 - 2013 годы", утвержденную постановлением правительства Воронежской области от 28.04.2011 N 338 "Об утверждении региональной программы "Повышение качества жизни пожилых людей в Воронежской области на 2011 - 2013 годы" (далее - Программа), следующие изменения:

1.1. В столбце 2 строки 5 паспорта Программы абзац седьмой изложить в следующей редакции:

"создание 41 компьютерного класса на базе бюджетных учреждений Воронежской области комплексных центров социального обслуживания населения, "Липовский дом-интернат для престарелых и инвалидов" и "Новоусманский дом-интернат для престарелых и инвалидов;".

1.2. Строку 9 таблицы "Динамика целевых показателей эффективности реализации программы" раздела II Программы изложить в следующей редакции:


"

Создание 41 компьютерного класса на
 базе бюджетных учреждений
 Воронежской области комплексных
 центров социального обслуживания
 населения, "Липовский дом-интернат
 для престарелых и инвалидов" и
 "Новоусманский дом-интернат для
 престарелых и инвалидов"

класс

18

13

10

".

1.3. Абзац четвертый мероприятия 7 "Меры по совершенствованию коммуникационных связей и развитию интеллектуального потенциала пожилых людей" раздела IV Программы изложить в следующей редакции:

"В этой связи в ходе финансирования мероприятий программы по созданию компьютерных классов для обучения граждан пожилого возраста навыкам работы на компьютере и пользованию сетью Интернет граждане пожилого возраста смогут обучиться компьютерной грамотности на базе бюджетных учреждений Воронежской области Комплексных центров социального обслуживания населения, "Липовский дом-интернат для престарелых и инвалидов" и "Новоусманский дом-интернат для престарелых и инвалидов".

1.4. Строку 9 таблицы "Оценка эффективности реализации программы" раздела VIII Программы изложить в следующей редакции:


"

Создание 41 компьютерного класса на
 базе бюджетных учреждений
 Воронежской области комплексных
 центров социального обслуживания
 населения, "Липовский дом-интернат
 для престарелых и инвалидов" и
 "Новоусманский дом-интернат для
 престарелых и инвалидов"

класс

18

13

10

".

1.5. В мероприятии "Меры по совершенствованию коммуникационных связей и развитию интеллектуального потенциала пожилых людей" перечня мероприятий региональной программы "Повышение качества жизни пожилых людей в Воронежской области на 2011 - 2013 годы":

1.5.1. Столбец 1 строки 1 изложить в следующей редакции:

"Создание компьютерных классов для обучения граждан пожилого возраста навыкам работы на компьютере и пользованию сетью Интернет на базе бюджетных учреждений Воронежской области комплексных центров социального обслуживания населения, "Липовский дом-интернат для престарелых и инвалидов" и "Новоусманский дом-интернат для престарелых и инвалидов".

1.5.2. Столбец 10 строки 1 изложить в следующей редакции:

"Создание 41 компьютерного класса на базе бюджетных учреждений Воронежской области комплексных центры социального обслуживания населения, "Липовский дом-интернат для престарелых и инвалидов" и "Новоусманский дом-интернат для престарелых и инвалидов".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя правительства Воронежской области Попова В.Б.

Губернатор Воронежской области
А.В.ГОРДЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»