Недействующий

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 15 января 2010 года N 5

Об определении денежного эквивалента мер социальной поддержки, предоставляемых вышедшим на пенсию педагогическим работникам образовательных учреждений и работникам физкультурно-спортивных организаций, проживающим в сельской местности и в рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Курганской области

г. Курган

(ПРИЗНАН УТРАТИВШИМ СИЛУ:
Приказ Главного управления социальной защиты населения Курганской области от 24.05.2010 г. N 1040: НГР RU45000201000174)

В соответствии со ст. 12.1 Федерального закона от 17 июля 1999 года N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи", подпунктом 17 пункта 7 раздела III Положения о Главном управлении социальной защиты населения Курганской области, утвержденного постановлением Правительства Курганской области от 7 сентября 2007 года N 369, и в целях подсчета общей суммы материального обеспечения пенсионера, претендующего на федеральную социальную доплату,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Определить и ввести в действие с 1 января 2010 года денежный эквивалент мер социальной поддержки, предоставляемых в натуральной форме в соответствии со ст. 4 Закона Курганской области от 7 сентября 2005 года N 75 "О социальной поддержке лиц, проживающих и работающих в сельской местности и в рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Курганской области" вышедшим на пенсию педагогическим работникам образовательных учреждений и работникам физкультурно-спортивных организаций, проживающим в сельской местности и в рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Курганской области.

Размер денежного эквивалента определяется исходя из регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг, установленного Департаментом государственного регулирования цен и тарифов Курганской области по отдельным видам жилищно-коммунальных услуг.

2. Начальникам филиалов Главного управления социальной защиты населения Курганской области - отделов социальной защиты населения:

2.1. произвести расчет денежного эквивалента по каждому конкретному получателю мер социальной поддержки с учетом фактически занимаемой общей площади жилого помещения (в коммунальных квартирах - занимаемой жилой площади);

2.2. представить электронные списки лиц, указанных в п. 1 настоящего приказа содержащие сведения, о размере денежного эквивалента, в отдел автоматизации и программного обеспечения Главного управления в срок до 25 января 2010 года.

3. Отделу по делам ветеранов (Савин А.Ю.) осуществлять контроль за правильностью определения филиалами Главного управления денежного эквивалента мер социальной поддержки.

4. Опубликовать настоящий приказ в Курганской областной общественно-политической газете "Новый мир".

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Главного управления - начальника управления социальной поддержки населения Минха В.Г.

Начальник Главного управления Т.А. Черепанова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»