Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ (ПРАВИТЕЛЬСТВО) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 декабря 2001 года N 516

О тарифах на услуги пассажирского автомобильного транспорта

(ПРИЗНАНО УТРАТИВШИМ СИЛУ:
Постановлением Администрации (Правительства) Курганской области от 20.03.2003 г. N 62: НГР RU45000200300038).

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" и в связи с изменением цен на материальные ресурсы и увеличением расходов на перевозку пассажиров Администрация (Правительство) Курганской области постановляет:

1. Утвердить предельные тарифы на услуги по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в пригородных, междугородных и межобластных сообщениях:

1.1. - за каждый километр пути в автобусах общего типа 60 копеек;

- за каждый километр пути в автобусах с мягкими откидными сидениями 74 копейки.

1.2. ввести в действие данные тарифы через десять дней после опубликования настоящего постановления в областной общественно-политической газете "Новый мир".

2. Пункт 1 постановления Администрации (Правительства) Курганской области от 20 декабря 2000 года N 06 "О тарифах на услуги пассажирского автомобильного транспорта" считать утратившим силу.

3. Данное постановление опубликовать в областной общественно-политической газете "Новый мир".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области, директора департамента государственного имущества и промышленной политики Курганской области Евгенова И.П.

Губернатор Курганской области О.А.Богомолов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»