Недействующий

ГУБЕРНАТОР КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 27 декабря 2010 года N 397

О внесении изменения в указ Губернатора Курганской области от 23 мая 2007 года N 106 "О создании межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Курганской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Губернатора Курганской области от 10.06.2014 N 210.
____________________________________________________________________

г.Курган

В связи с кадровыми изменениями в составе межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Курганской области


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в указ Губернатора Курганской области от 23 мая 2007 года N 106 "О создании межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Курганской области" следующее изменение:

в приложении 1 после слов "заместитель директора Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области - начальник отдела строительства и инвестирования;" дополнить словами "заместитель начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Курганской области (по согласованию);".

2. Опубликовать настоящий указ в Курганской областной общественно-политической газете "Новый мир".

3. Контроль за выполнением настоящего указа возложить на заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области Болтнева Н.И.

Губернатор Курганской области О.А. Богомолов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»