Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 февраля 2010 года N 38

О внесении изменений в областную целевую программу "Развитие ипотечного жилищного кредитования в Курганской области на 2004 - 2010 гг. и на перспективу до 2015 г."

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Курганской области от 25.10.2010 N 495, вступающего в силу с 1 января 2011 года.
____________________________________________________________________

г. Курган

В целях повышения эффективности ипотечного жилищного кредитования на территории Курганской области Правительство Курганской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить следующие изменения в областную целевую программу "Развитие ипотечного жилищного кредитования в Курганской области на 2004 - 2010 гг. и на перспективу до 2015 г.":

1) абзац четвертый подраздела 4.2 раздела IV изложить в следующей редакции:

" - 7% годовых для работников бюджетных организаций и семей, в которых один или оба супруга являются работниками бюджетных организаций;";

2) абзац пятый пункта 4.3.1 раздела IV изложить в следующей редакции:

" - 7% годовых для работников бюджетных организаций и семей, в которых один или оба супруга являются работниками бюджетных организаций;".

2. Опубликовать настоящее постановление в Курганской областной общественно-политической газете "Новый мир".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области Болтнева Н.И.

Губернатор Курганной области О.А.Богомолов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»