Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, ГОСЭКСПЕРТИЗЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 20 февраля 2013 года N 38

Об утверждении административного регламента предоставления Департаментом строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области государственной услуги по установлению вида топлива (природного газа) для расположенных на территории Курганской области действующих, строящихся, расширяемых и реконструируемых предприятий (объединений), других хозяйствующих субъектов и топливопотребляющих установок, независимо от их ведомственной подчиненности и форм собственности из расчета на одно предприятие (объединение), установку

г.Курган

В соответствии с постановлением Правительства Курганской области от 12 июля 2011 года N 344 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Курганской области" ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления Департаментом строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области государственной услуги по установлению вида топлива (природного газа) для расположенных на территории Курганской области действующих, строящихся, расширяемых и реконструируемых предприятий (объединений), других хозяйствующих субъектов и топливопотребляющих установок, независимо от их ведомственной подчиненности и форм собственности из расчета на одно предприятие (объединение), установку.

2. Опубликовать настоящий приказ в Курганской областной общественно-политической газете "Новый мир" и разместить на официальном сайте Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области в сети интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя директора Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области - начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Курганской области Кайгородова Е.Н.

4. Заместитель Губернатора Курганской области директор Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального

5. хозяйства Курганской области В.В. Миронов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»