Недействующий

ГУБЕРНАТОР КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 03 декабря 2012 года N 365

Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории поселка сельского типа Каргаполье Майского сельсовета Каргапольского района Курганской области

г. Курган

В соответствии с Законом Российской Федерации от 14 мая 1993 года N 4979-I "О ветеринарии" ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить с 3 декабря 2012 года до особого распоряжения ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных на территории поселка сельского типа Каргаполье Майского сельсовета Каргапольского района Курганской области.

2. В период ограничительных мероприятий (карантина) запретить проведение выставок собак и кошек, торговлю домашними животными, вывоз собак и кошек, отлов диких животных на территории, указанной в пункте 1 настоящего указа.

3. Управлению ветеринарии Курганской области (Сандакова Т.А.) разработать и утвердить план мероприятий по ликвидации эпизоотического очага бешенства животных на территории, указанной в пункте 1 настоящего указа.

4. Опубликовать настоящий указ в Курганской областной общественно- политической газете "Новый мир".

5. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на первого заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области Жданова С.П.

Губернатора Курганской области О.А. Богомолов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»