ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 июля 2012 года N 308
О внесении изменения в постановление Правительства Курганской области от 8 сентября 2009 года N 484 "Об утверждении порядка выплаты гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"
г.Курган
В целях приведения нормативного правового акта высшего исполнительного органа государственной власти Курганской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Курганской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Пункт 6 приложения к постановлению Правительства Курганской области от 8 сентября 2009 года N 484 "Об утверждении порядка выплаты гражданам субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области по социальной политике Калугину М.А.
Губернатор Курганской области О.А. Богомолов
Название документа: |
О внесении изменения в постановление Правительства Курганской области от 8 сентября 2009 года N 484 "Об утверждении порядка выплаты гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" |
Номер документа: | 308 |
Вид документа: |
Постановление Правительства Курганской области |
Принявший орган: |
Правительство Курганской области |
Статус: |
Действующий |
Опубликован: | Курганская областная общественно-политическая газета "Новый Мир-Документы" N 53 (579), с.8 от 27.07.2012 |
Дата принятия: |
10 июля 2012 |
Дата редакции: | 10 июля 2012 |