Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 июля 2010 года N 286

О внесении изменения в постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 27 ноября 2006 года N 409 "Об утверждении Положения о Комитете по управлению архивами Курганской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 июня 2017 года на основании Постановления Правительства Курганской области от 16.05.2017 N 171.
____________________________________________________________________

г. Курган

В целях приведения правового акта высшего исполнительного органа государственной власти Курганской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Курганской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению Администрации (Правительства) Курганской области от 27 ноября 2006 года N 409 "Об утверждении Положения о Комитете по управлению архивами Курганской области" следующее изменение:

в подпункте 23 пункта 7 раздела II исключить слова "по привлечению внебюджетных средств, в том числе по реализации платных работ и услуг, утверждает перечень и стоимость платных услуг и работ, выполняемых государственными архивами Курганской области".

2. Настоящее постановление вступает в силу в момента вступления в силу постановления Правительства Курганской области, устанавливающего перечень и стоимость работ и услуг государственных архивов Курганской области.

3. Опубликовать настоящее постановление в Курганской областной общественно-политической газете "Новый мир".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области — руководителя аппарата Правительства Курганской области Шумкова В.О.

Губернатор

Курганской области О.А. Богомолов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»