Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ (ПРАВИТЕЛЬСТВО) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2002 года N 156

Об изменении тарифа на перевозку пассажиров в пригородном железнодорожном транспорте

(ПРИЗНАНО УТРАТИВШИМ СИЛУ
со дня вступления в силу постановления департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области об установлении тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении постановлением Администрации (Правительства) Курганской области от 24.02.2005 г. N 57: НГР RU45000200500039).

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", в связи с увеличением расходов на перевозку пассажиров и для обеспечения устойчивой работы пригородного железнодорожного транспорта, Администрация (Правительство) Курганской области постановляет:

1. Утвердить межзоновый тариф на перевозку пассажиров в пригородном железнодорожном транспорте в размере четырех рублей.

2. Предложить Курганскому отделению Южно-Уральской железной дороги (Павлюченков Н.Д.) сохранить предоставление льготных абонементных билетов и билетов "выходного дня" для населения.

3. Постановление Администрации (Правительства) области от 24 января 2001 года N 45 "Об изменении тарифа на проезд пассажиров в пригородном железнодорожном транспорте" считать утратившим силу.

4. Опубликовать настоящее постановление в областной общественно-политической газете "Новый мир".

5. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области, директора департамента государственного имущества и промышленной политики Курганской области Евгенова И.П.

Губернатор

Курганской области О.А.Богомолов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»